Эстафета ко дню победы 2017

4 мая коллектив техникума отраслевых технологий традиционно в седьмой раз провели легкоатлетическую эстафету, посвященную 72-ой годовщине Победы в ВОВ в своем сельском поселении. Участвовали в эстафете учебные заведения и организации, находящиеся на территории Усть – Коксинского сельского поселения. 10 команд школьников и обучающихся техникума, 7 команд организаций.
У обучающихся на первом месте техникум , второе и третье место у учащихся школы. На первом месте у команд взрослых отдел МВД России по Усть – Коксинскому району, второе место педагоги Усть-Коксинской школы, и третьими администрация МО «Усть – Коксинский район».
К легкоатлетической эстафете допускаются все организации, учебные заведения Усть – Коксинскокго сельского поселения.
На торжественном открытии легкоатлетической эстафеты, посвященной 72 годовщине Великой Победы, с приветствием участников выступил Красиловец Михаил Сергеевич председатель спорт комитета и молодежной политики МО « Усть – Коксинский район», он отметил значимость мероприятия и пожелал удачи всем участникам эстафеты.
Чемпионам вручены кубки и грамоты, призерам грамоты. В данном мероприятии хоть и были победители, но главное было участие.