Акция против курения 2017

Бросай курить и съешь конфетку!
31 мая – Всемирный день отказа от курения. Существует целых две даты, посвященные борьбе с этой пагубной привычкой: 31 мая – Всемирный день отказа от курения, третий четверг ноября — Международный день отказа от курения, который отмечается каждый год. Первая дата была установлена в 1988 году, Всемирной организацией здравоохранения, вторая же утвердилась в 1977 году Американским онкологическим обществом.
Такие дни протеста, проводятся для того, чтобы снизить распространение табачной зависимости и вовлечь в борьбу с вредной привычкой большую часть населения. В акции «День отказа от курения» принимают участие многие желающие борцы за здоровый образ жизни, в том числе и обучающиеся техникума отраслевых технологий. В который раз ребята вышли в село с акцией «Сигаретку на конфетку».
В своем же учебном заведении, среди групп обучающихся, прошел конкурс фотографий по данной тематике. Ребята с удовольствием вовлеклись в процесс и организовали фотогалерею, которую разместили в коридоре учебного корпуса.
Всем вам желаем задуматься над своими вредными привычками и если, вы уже оступились, никогда не поздно принять правильное решение.