Поездка к бабе Шуре

Мы – обучающиеся группы 1615 и классный руководитель Кондрашова Ольга Николаевна посещаем труженика Тыла Ивлеву Александру Захаровну.
Ивлева Александра Захаровна родилась в Кастахте в январе 1922года и жила там до девятнадцати лет, живет сейчас в отдаленном селе Мараловодка. Воспитывалась в большой семье. Александра Захаровна труженица Тыла, вдова солдата Великой Отечественной войны. За доблестный самоотверженный труд она награждена почетными грамотами, юбилейными медалями. Бабушка Шура помнит всю войну, и всю свою жизнь. Она нам рассказывает, рассказывает очень интересно и впечатлительно. Мы ее слушаем внимательно, задаем вопросы.
Когда мы приезжаем к бабе Шуре то помогаем ей по дому, и привозим бабушке вкусняшек. Помогаем принести дров, размести дорожки от снега , принести воды, убрать в доме. Бабушка Шура никогда нас не отпустит ,если мы не по пьем с ней чайку.Она всегда нам рада, мы тоже ей рады. Бабушка очень любит по фотографироваться. Мы очень рады, что у нас есть такая замечательная, прекрасная, добрая, понимающая, веселая, искренняя, любимая наша бабушка Шура. Мы всегда будем приезжать к бабушке, когда у нас будет время и транспорт, никогда не забудем про такого замечательного человечка, бабушку Шуру.
Субботина К.
2018ЗПБШ1