Новогодний бал

«Новогодний бал» состоялся в «ПУ№2». 27.12.2012 года
В вечере приняли участие все обучающиеся училища. Они приготовили номера художественной самодеятельности, нарисовали плакаты, сделали костюмы, а так же защитили всё это.
В начале вечера всех обучающихся и всех преподавателей с Новым годом поздравляла директор Апёнышева Н.И. На празднования «Новогоднего бала» прибыла вся нечисть из волшебного леса: Кикимора, Леший, Баба — Яга, Кощей, Сорока. Они пытались сорвать праздник.
Дед Мороз издал приказ о том, что бы «Вся нечисть исправилась во время праздника». На помощь ему пришли обучающиеся, они показали нечисти, как правильно праздновать Новый год.
В рамках праздничной программы были исполнены песни, проведены конкурсы, в которых обучающиеся приняли активное участие. Во время проведения новогоднего бала вся нечисть так же принимала участие в конкурсах, веселилась и стала понемногу исправляться. Исправились они с помощью обучающихся и с помощью гостей, а так же Снегурочки, Снеговика и самого Деда Мороза.
612 группа разыгрывала шуточную новогоднюю лотерею.
Так же на новогоднем вечере подводились итоги конкурсов на лучший костюм, победила Т. Бедюрова с костюмом «Мумия», второе место заняла «Снежная королева» Ю. Богданова, третье место у «Кикиморы» Т. Чоковой.
Каждая группа предоставила свою новогоднюю игрушку, которую в дальнейшем оценивало жюри за самую красивую и симпатичную игрушку предоставлялись призовые места.
1 место по самому красивому кабинету заняла 612 группа, 2 место заняла 222 гуппа, по самой красивой игрушке заняла 3 место 612 группа, 2 место 712 группа,1 место 611 группа.
Килина Н., Субботина Л.