Мы участники Межрегиональной школы студенческого актива «ПалитРА»

С 25-28 октября в Горно-Алтайске проходила Межрегиональная школа студенческого актива «ПалитРА». Школа возникла год назад, как одна из форм самоуправления и направлена на развитие лидерских качеств. Организаторами являются: БПОУ РА «Горно-Алтайский педагогический колледж» и «Центр молодёжной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай».
На три дня съехались студенты, лидеры и активисты органов самоуправления, студенческих добровольческих организаций, студенческих пресс- и медиа центров, творческих объединений профессиональных образовательных организаций. Наша команда была представлена Василенко Василисой, Рехтиной Олесей и Денисенко Аленой.
Программа школы была очень насыщенной. Созданы три образовательные программы. Василенко В. получала знания в команде «Арт-менеджмент», Денисенко А. в команде «Добровольчество» и Рехтина О. Команда «Медиа».
Командные тренинги и упражнения на сплочение, мастер классы на креативность и яркие творческие вечерние мероприятия: спортивно-игровая программа «KroSnow», интеллектуально-развлекательная игра «Quiz», а также экскурсия на остров Патмос и вечерняя рефлексия всех трех команд.
В школе давались новые знания, приобретался опыт и находились новые друзья! Все это с достоинством прошли девчонки нашего техникума!
Мы надеемся, что будущие лидеры привезут в техникум много новых идей и воплотят их в нашем Молодежном Центре «Сердца молодых»!
Успехов вам девчонки!