КВН 2019

Мы продолжаем КВН.
В канун международного дня смеха в пятницу 29 марта состоялись районные игры КВН. Обладатель кубка КВН прошлых лет, команда нашего техникума «Опаньки.ru», как всегда вышла на сцену традиционного фестиваля КВН.
Приветствие нашей команды заметно оживило зал и задало высокую планку для выступления остальным участникам. На этапе «Биатлон», на тему Весеннее обострение, участники «Опаньки.ru» бились до последнего и буквально вырвали победу у команды «Молния» из Катанды. Заключительным этапом стало домашнее задание — видеоролик на тему «Турагентство представляет…». Наш ролик получил самые высокие оценки жюри и вызвал шквал эмоций зрительного зала.
И пусть на этот раз мы вторые, но это как раз тот случай, когда серебро дороже золота. Мы играли в КВН с полной отдачей и бурей эмоций. Спасибо огромное нашему капитану, Наталье Хацковой, за то, что дала нам возможность пережить эти удивительные моменты!
А для меня, КВН – это люди. Сумасшедший потенциал людской! Друзья, коллеги, студенты с которыми мы творим «квн-ские дела».
Тукужукова А.Д. (преподаватель английского языка)