Научно-практическая конференция

Мы участники LIV Научно-практической конференции
в Аграрном колледже г. Горно-Алтайска

с 22 по 26 апреля 2019 года наши обучающиеся стали участниками LIV Научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых ГАГУ, посвященной 70-летию высшего образования в Республике Алтай.
На конференцию поехали Плешкова Е. 318 группа с темой доклада «Горные территории на экосистемном уровне», Вставский М. 1218 группа – «Своеобразие экологических проблем горных территорий» и Еремич В. 1217 группа – «Системы точного земледелия».
Они с достоинством представили научные силы нашего техникума и в итоге привезли Еремич В. – Диплом за 2 место в секции «Новые технологии в сельском хозяйстве» и Вставский М. – Почетную грамоту за интересный и актуальный доклад в секции «Экологические проблемы горных территорий», Плешкова Ж. получила Благодарственное письмо от техникума АПОУ РА «ТОТ» за активное участие в конференции.
А наши педагоги, научные руководители обучающихся Гавло П.С. и Кушнерик Р.А., благодарственные письма за профессиональную подготовку студентов к конференции. Поздравляем участником конференции и желаем им дальнейших научных достижений и творческих решений.