День самоуправления

5 октября в Усть — Коксинском профессиональном училище № 2 прошел «День самоуправления». Преподавателями были обучающиеся второго и третьего курса. Все преподаватели провели пары в соответствующем порядке, составляли планы и предоставляли отчеты. Посещаемость была 100%, не считая тех, кто болел. Удивило то, что дисциплина была нормальная, все внимательно слушали преподавателей и отвечали.
Щетинина И. 611 группа — директор «ПУ №2»
Мне этот день самоуправления понравился. Были бы эти дни самоуправления чаще. Настроение у меня было не очень хорошее из — за того что была плохая погода, но день прошёл замечательно. Особенно понравилась 2 пара естествознание. У всех моих одногрупников в этот день было хорошее настроение. Почаще бы проводить такие дни самоуправления. В этот день все преподаватели отдыхали от нас всех.
Архипова С. 611 группа — преподаватель МДК
5 октября был день самоуправления. Пары проходили очень интересно и познавательно, как для студентов, так и для меня как преподавателя. Конечно, никто серьёзно не воспринимал пары, помимо девчонок — продавцов.(710гр.)
Очень много смешного происходило на парах, к примеру, кто — то из 3 курса 210 группы мальчиков звонили на мой номер, конечно номер для меня был неизвестен. К концу пары у меня было 36 пропущенных и 6 смс.
Чокова Т. 611 группа — преподаватель русского языка, литературы
222 группа в начале пары повторяли параграфы и отвечали на вопросы. Киреев С. и Табакаев И. не слушались, вели себя очень шумно. 212 группа сдавали дежурство.
Архипова З. 611 группа — преподаватель физики
Первая группа была 612. поведение группы было без замечаний, слушали, записывали материал про энергию связей. Присутствовало 13 человек. Вторая группа была 712. материал был записан не полностью в связи с перерывом пары на линейку. Поведение в начале было не очень, но потом нормализовалось. Присутствовало 9 человек.
Кудрявцев Т. 611 — преподаватель естествознания
211 группа вела себя нормально. Первая пара конспектировали параграф. Вторая пара самостоятельная работа. Пара прошла на отлично. Замечаний нет. Сидели тихо и спокойно.
Арляпова А. 611 группа — преподаватель физики
Дисциплина была неудовлетворительна из — за поведения нескольких членов группы, а именно Кириллова А., Кузьмина Е., Афанасьева Ю.
Остальные показали себя с наилучшей стороны. Вели себя отлично. Внимательно слушали и записывали материал.
Архипова С. и Давыдова Т. преподаватели ОД в 612 группе
Мне очень понравился день самоуправления. Особенно 2 курс очень старались и готовились к этому дню. В общем, прошло всё нормально, если бы каждый месяц проходили такие дни, то я была бы совсем не против.
Обучающаяся 1 курса Осокина Т.