Заседание методического объединения по укрупненной группе 35.00.00. Сельское, лесное и рыбное хозяйство

28 ноября на базе нашего техникума состоялось заседание методического объединения по укрупненной группе 35.00.00. Сельское, лесное и рыбное хозяйство.
В работе методического заседания приняли участие представители профессиональных образовательных организаций Республики Алтай.
Федюнина М.В.- директор Аграрного колледжа г.Горно-Алтайска выступила с докладом -«Система формирования общих и профессиональных компетенций в аграрном колледже ФГБОУ ВО «Горно-Алтайского государственного университета» . Заместитель директора по УПР «МСХТ»- Терентьева С.В. рассказала о современных образовательных технологиях для развития положительной мотивации учения.
Преподаватель нашего техникума Тукужукова А.Д. провела практикум по применению современных образовательных технологий. Также участники методического объединения познакомились с актуализированными конкурсными заданиями по компетенции Е53 «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».Гавло П.С.- мастер производственного обучения АПОУ РА «ТОТ» провел семинар по работе с навигационным комплексом«Агронавигатор+».
В конце работы МО участники подвели итоги и заключили соглашение о сетевом взаимодействии по воспитательному и образовательному процессу ПОО Республики Алтай.
Кассир М.В.

Программа «Педагогическая характеристика современных образовательных технологий в реализации модели СПО image-PDF