С Международным Женским Днем!

Сердечно поздравляем прекрасную половину Усть-Коксинского Техникума отраслевых технологий с Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый, теплый праздник каждый год открывает для нас весну. Мы все с нетерпением ждем пробуждения природы и первых солнечных дней. Международный женский день — долгожданный праздник, вызывающий в душе исключительно добрые чувства любви, признательности и восхищения. Современность дает прекрасному полу множество возможностей проявить и реализовать себя, раскрыть свои лучшие качества в работе, в научной и общественной деятельности, в творчестве и спорте. И в то же время наши современницы сохраняют очарование, нежность и красоту, остаются любящими женами и матерями, заботливыми дочерьми, верными подругами.

Пусть долгожданная весна принесет вам радость обновления, наполнит вашу жизнь добрыми событиями и яркими красками. Помните, что вы достойны самых лучших слов и самых громких комплиментов, приятных сюрпризов и безграничного счастья.

Желаем вам всегда оставаться молодыми, красивыми и любимыми, крепкого вам здоровья, добра и благополучия в семьях, гармонии и счастья!