КВН — «безобразие»

07 ноября 2013 года в столовой нашего училища состоялось КВН-ское «Безобразие».
Выступление началось с короткого юмористического представления каждого участника команды КВН. Зрители были в предвкушении «огромной» и «вкусной» порции смеха.
И наконец, с огромным смешным бантом на голове, очаровательная ведущая — Заварзина М. (613 группа) дала ход юмористическому представлению.
Небольшое волнение выступающих быстро улетучилось благодаря бурным аплодисментам и дружному хохоту зрителей.
Зрителям запомнилась миниатюра «Практиканты в больнице», где бестолковых практикантов очень смешно сыграли Гутова В., Килина К. и Комлев С., а для своей практики они выбрали жертву прямо из зала и уложили его на операционный стол.
Для продавцов нашего училища было показано «Нервные продавцы». КВН-щики здесь показали, каких бы продавцов они не хотели видеть за прилавками магазинов.
Необычным был номер «Ага, попался!». Полицейский (М. Комлев) и его дочь (Комлев С.) искали среди парней в зрительном зале обидчика, кто посягнул на честь дочери полицейского. Мальчики сыграли просто великолепно и их герои долго еще будут вызывать улыбки на наших лицах.
Не обошлось и без интеллектуальной разминки для наших КВН-щиков. Ребята смешно и интересно отвечали на вопросы зрителей. Даже самые маленькие зрители сидевшие на первых рядах пытались «выстрелить» в команду вопросом на засыпку. КВН-щики отстрелялись блестяще — на 100 %.
Насмешили зал КВН-щики — старички миниатюрой «На приеме у окулиста». Два — «ничего не видящих окулиста», врач- (Комлев М.) и медсестра (Перова С.) пытались вернуть зрение пациентке (Хацковой Н.В.) методами, которые не имеют никакого отношения к зрению.
Долго смеялись зрители, увидев восходящую звезду команды Вьюжанину Ю. в роли вредной девочки — «общаговской нахлебницы». Тема миниатюры актуальна для общежития и с этой ролью Юля справилась просто великолепно.
Мероприятие длилось около двух часов. Зрители отдыхали и смеялись от души, а вот опытному глазу было видно, что ребята провернули огромную работу, отдали много времени и сил на то, чтобы другие могли получить массу удовольствий.
Очень хорошо раскрылись в игре первокурсницы Беспалова И. и Каинтина О. Остальные ребята — молодцы! У вас все впереди!
В конце мероприятия состоялась зажигательная дискотека с современной клубной музыкой, и потрясающими световыми эффектами.
А.Арляпова, Я Болтовская, Н.Хацкова