Всероссийский субботник в ТОТ 2022

Субботник — это прекрасный способ проявить свое желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний тёплый денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

21 апреля студенты, преподаватели и мастера производственного обучения АПОУ РА «ТОТ» провели субботник на территории техникума и на закрепленной территорией (г.Алтайка).

Вооружившись необходимым инвентарем, участники субботника с удовольствием приводили в порядок свои территории. Все трудились с большим душевным подъемом. Уставшие, но с отличным настроением, увидели результат своего труда, где каждый внес в это дело частичку своего тепла.

Данное мероприятие проводится в рамках недели экологии и формирует бережное отношение к окружающей среде. Этот день напоминает о том, что для нормального существования необходимо сохранять чистыми воздух, воду и землю. Планета оказалась гораздо более уязвимой, чем думали люди. Угрозу ее существованию составляет не только масштабное загрязнение, но и тотальное разорение природных ресурсов под влиянием антропогенного фактора.