Ваша Победа в наших сердцах!

2022_Победа

17 мая в АПОУ РА «ТОТ» прошло творческое мероприятие, посвященное празднованию 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Советские фильмы легли в творческую основу мероприятия, кураторами групп были поставлены сцены их к/ф «Они сражались за Родину», «В бой идут одни старики», «Офицеры», «17 мгновений весны». Все группы подготовили песни в хоровом исполнении: «О той весне», «На безымянной высоте», «Смуглянка», «От героев былых времен». С сольным номером выступил студент 2 курса Никита Попов с песней «Мгновения».

С поздравительным словом выступил директор Техникума отраслевых технологий — Лукьянова Н.С., она вручила студентам Благодарственные письма за участие в Параде Победы, студенческой весне и творческом вечере.

Завершилось мероприятие студенческим вальсом и видеороликом с Парада Победы 9 мая

В творческом вечере приняли участие все группы и все курсы техникума, а так же преподаватели, мастера производственного обучения, администрация, родители и приглашенные гости.

Честь и слава всем тем, благодаря кому сегодня у нас чистое небо, ясное солнце и мирная земля. Мы хотим, чтобы все ужасы войны остались только в памяти как священный и великий подвиг нашего народа. Пускай наши прекрасные поля никогда не будут отмечены печатью смерти и обагрены кровью людей. Пусть наше голубое небо никогда не темнеет.

С Днем Победы!

Пресс-Центр «Медиа-ТОТ»