Новогодний вечер

В преддверии Нового года в техникуме прошло новогоднее щоу «Две Звезды». Открыли праздничную программу Денисова А. и Заварзина М. песней «Три белых коня».
В конкурсной программе первыми выступили две звезды с очаровательными голосами М.А. Распопова и А. Денисова. Они исполнили песню «Снежинка».
С литературно — поэтичной минуткой Э.Ю. Шушпанникова и обучающаяся 713 группы М. Борисова вышли на сцену.
Следующими были мастера по разогреву души и тела Л.Г. Алженакова с 212 группой. Они провели три конкурса: «Ковбои», «Снежки» и «Танец на газете».
Продолжили веселую минутку 712 группа с номером «Частушки». Четыре поколения Бабок Ёжек спели всем известные по мультику частушки.
В мир цифр и волшебства нас погрузили О.Н. Кондрашова и обучающийся 212 группы И. Лопарев.
В продолжении развлекательной программы выступила 222 группа с их танцем «Лилипутов», а представила это мини — нашествие М.В. Кассир.
С блоком шуток выступила Команда КВН «ПУШКА» с новой участницей Н.Ю. Свиридовой.
В далекое прошлое нашей малой родины нас окунули О.В. Чинчина и обучающийся 223 группы А. Комлев. Они поведали легенду о Телецком озере Алтын — Кёль.
613 группа представила свое видео-работу «Мечтать не вредно».
Маги, чародеи, волшебники…кого только не было на этом вечере, вот и фокусники пожаловали. Известный маг и волшебник Н.Г. Гусак вместе с 211 группой представила зрителю чудо — фокусы.
Нельзя не отметить наших очаровательных богинь танцпола — танцевальную группу «Коктейль», выступивших с танцем «Для Тебя».
В слайд — номинации выступили П.С. Гавло и его горячо любимая 612 группа.
В завершении вечера всем участником были вручены грамоты и подарки.
Так же нельзя не отметить Дед Мороза, Снегурочку, и Бабу Ягу за их прекрасно сыгранные роли.
Закончилось шоу, новогодней лотереей со снегурочкой, где любители «острых» ощущений получили свои мини — призы.

М. Заварзина