Пройден последний рубеж у выпускников 1619 группы и 219 группы

10 июня 2022 г., в АПОУ РА «ТОТ» прошла защита выпускных квалификационных работ в виде дипломной работы, обучающихся группы 219 профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Парни защищали теоретическую часть работы и практическую.

16 июня 2022 г., в АПОУ РА «ТОТ» прошла защита выпускных квалификационных работ в виде дипломной работы, обучающихся группы 1619 специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» В ходе защиты студенты показали отличные знания!

По словам директора техникума, студенты ответственно подошли к защите дипломных работ. Заметно было волнение, но без него такие важные мероприятия не проходят. Самое главное, что ребята справились и в скором времени получат заслуженные дипломы.

Поздравляем Вас с этим знаменательным и замечательным событием и желаем, чтобы вы выбрали тот путь, который приведет Вас к скорейшему успеху и финансовому благополучию. Вам желаем побед и успехов, новых целей и их достижений. Пусть жизнь широко распахнет перед вами все свои возможности!

Коллектив преподавателей и мастеров производственного обучения АПОУ РА «ТОТ» желает всем студентам выпускных курсов успешной защиты дипломных работ!